Светлана Заикина

Вы бы согласились работать преподавателем своей спец-ти за короткий рабочий день, хорошую зарплату и большой отпуск?

Ольга Терон

я бы согласился, но не ради наживы

Анна Андрейчева

Два фактора отсутствуют - надо любить людей и свою специальность, желать поделиться. А иначе не в радость будет и день короткий, и отпуск, и зарплата - так каторга за деньги

Александр

Можно даже длинный рабочий день, зарплата и отпуск как сейчас. Говорят, я прирожденный преподаватель.