Катюня Андержанова

Добрый день!Работаю вместо сотрудницы, находящейся в отпуске по уходу за ребенком.

Предложили другую работу, хочу уволиться быстрее, (знаю, что на срочном договоре могу сделать это за три дня)но говорят, что я на бессрочном договоре. Могу ли я на такой позиции находится на бессрочном договоре?

Сергей Романченко

Договор у Вас срочный, но предупредить работодателя о его досрочном расторжении Вы обязаны также не позднее, чем за 2 недели.

Мария Романова

А у Вас что нет своего экземпляра трудового договора на руках???? Там всё написано должно быть.