Ирина Тройнина

есть ли смысл не увольнаяться в отпуске по уходу за ребенком?

Ушла в отпуск о уходу за ребенком.
До полутора лет платили 6500 в месяц. начиная с марта будут платить 50р в месяц до трех лет. По истечению отпуска я не планирую возвращаться на работу в эту организацию.
Есть ли смысл продолжать числиться на работе? Идет ли в это время какой то стаж?
Спасибо.

СПАСИБО! ОТВЕТ ПОЛУЧЕН!

Владимир

Сначала найди себе что-нибудь.. . а потом уволишься.. . мало ли как законы поменяются.. . Да и до 3х лет возможно где-то можно неофициально работать

Жора Быханов

да стаж во время декретного отпуска сохраняется

Вероника Ревуцкая

не увольняйтесь, стаж во время декретного отпуска растет всё равно.