Ок
Оксана

Могу ли я работать по своей профессии не закончив обучаться (т. е не получив диплома об окончании колледжа)?

Учусь Я в колледже на 2 курсе на техника-технолога в нефтегазовом деле. На следующий год мне исполниться 18 лет и хотелось бы перевестись на заочную форму обучения на 3 курсе, тем самым начать работать. Могу ли я работать по своей профессии не закончив обучаться (т. е не получив диплома об окончании колледжа)?

Василий Зайков

ну по специальности тебя вряд ли возьмут без образования.. если только учеником на мизерную зарплату... да и то вряд ли.. . таких вакансий может и не быть

Сергей Смагин

конечно и более того предпочтительно!!!!