Алексей Шивыдкин

Срок действия диплома колледжа

Имеет ли срок действия диплом о среднем профессиональном образовании юридического факультета? В каких нормативных актах можно найти данную информацию?

Галина Гроздева

Юрист задает такой вопрос?
Ха-ха пятнадцать раз

Фаррахов

юристов не охотно берут на з\п больше 15, если годы после учёбы упущены

Юлия Тимофеева

Нет у него "срока действия", может имеете ввиду время потери квалификации после получения диплома!

Людмила Тронина

Как и школьный дипломы, они бессрочны. Выдаются по окончании и действуют всю жизнь.

Alexander Safronoff

По советским законам - 2 года. сейчас - не знаю. Знаю, что если мы сейчас принимаем на работу инженера, который более 2-х лет не работал по специальности, то берем его на должность ниже, чем положено по ЕТКС.. . Плюс испытательный срок.