Ахад Ибрагимов

срок хранения диплома в вузе

Здравствуйте!
я не получила свой диплом, тк у меня есть "неуплата" в виде взятки)

сколько по времени хранится диплом в вузе? обязаны ли меня письменно известить о необходимости его забрать?

взятку платить не собираюсь.... и не знаю как лучше поступить 🙂

Елена Конова

Поехать в вуз и забрать

Co
Constantin

Написать заявление о выдаче диплома не пытались?

Станислав

Если решение о выдаче вам диплома было принято ( нет задолженностей, академических неуспеваемостей, выполнен весь учебный план и т. д. , то диплом вам выписан, вы имеете право его забрать в любое время. А хранить его обязаны до тех пор, пока вы не заберете. Дипломы- документы строгой отчетности, от "взяток" не зависят.