Виолетта Барбашина

Если идти учится то главное диплом? а потом можно пойти работать куда хочешь ?

Алексей

По идее идти нужно по специальности, со временем можно стать хорошим специалистом, но тут от мозгов больше зависит, кто-то может и с дипломом электрика управлять коммерческим отделом, а кто-то даже закончив мгу максимум что может-так это кочегаром работать.

Виктор Куликов

Работать можно и без диплома. Но лучше с ним. И не всегда берут с дипломом.. . Самое главное не диплом, а мозги. 🙂

Катерина Комарова

Главное не диплом, а знания. Куда хочешь можно пойти, если будешь годным специалистом и родственника\друга\знакомого в компании)

Ко
Конфеточка

Главное - квалификация, то есть ЗНАНИЯ и УМЕНИЯ
Кому нужен ваш диплом, если у вас не будет знаний по специальности ?
Зачем тратить время на учебу, если вы не собираетесь работать по данной специальности ?

Максим Мочейко

да, конечно диплом! все ради него хотят в вуз

Kattabek Gaffarov

Странная логика.. . По-Вашему, Вас возьмут на работу финансовым аналитиком с дипломом по специальности "Садоводство" аграрного вуза?