Виктория Мусакаева

на кого лучше идти учиться, если хочешь моделировать (делать 3д модели)?

Охотник Заудачей

На модельера, как Сергей Зверев :DD

Дарья

Программист или что то в этом направлении

Марина

Конструктор, проектировщик, строитель, дизайнер

Алина Тихомирова

Иди в кинотеатр.

зы. 3д может быть и хобби, а учись там, где нравится

Максим Мухамедзянов

архитектор, дизайнер, конструктор (инженер) . А если хочешь просто моделировать то лучше курсы а не вуз, вуз дает широкий спектр знаний, все равно придется самодоучиваться в нужной сфере

Женщин Поздравляю

Только заграницей учат в спеучреждениях на моделлеров. У нас есть кафедры в Бауманском Университете и в Санкт-Петербургском.