Алексей Немов

можно ли получать оргазм если у парня маленький ...

Александр

Дело не в размере, а в умении пользоваться.

Константин И.

конкретно в твоем случае - нет

Игорь Мишин

можно, практикуйте и экспериментируйте вдвоем

ОК
Оксана Красноярцева

некоторые дамы утверждают, что любят маленький в попку...

Ксения Леонова

Открою тебе тайну, оргазм протекает в голове. А "там" можно и руки приложить...

Bek-1 Djon

Можно одними ласками довести женщину до умопомрачительного оргазма. А можно с огромной елдой причинить только боль и разочарование.

Сергей

90% нервных окончаний на входе и 1-3 см вглубь. Так что вполне.

Ва
Вася

не охота вас огорчать. если у вас маленький.

Алена Князева

Конечно можно, главное все делать умеючи, сначала орально насладитесь друг другом, ну а потом и к делу, девушка сверху и ощущения будут куда лучше.