Сергей Ямщиков

Как вы думаете, человек способен измениться

Cерик

да, если есть Воля внутри

Ирина

вообще да. изменить человека могут внешние обстоятельства. например, что-то случались, и человек начинает анализировать над этими событиями.

За
Забияка

Да, внешне, умственно, материально! Запросто!

Ксения

Взрослый не способен, это уже устоявшийся человек.

Диана

Если только он сам этого захочет) так что любой может измениться

Ка
Катюша

Да, я изменилась и очень. Духовно-нравствнное становление идёт всю жизнь. И только у приметивных особей всё без изменений. Расти надо всю жизнь, т. е. меняться и в лучшую сторону и всё время совершенствоваться просто жизненно необходимо.)))