Альбина Мухаметшина

Решил вот он измениться и что вы думаете тут началась... "зачем, почему, с чего это вдруг... фасончик не твой! "...почему

его женщины с ним так категоричны, а??!:))))))))))))))))))))

Ол
Оля

все просто. изменившись, он перестанет быть их "игрушкой". а куда же им без любимой игрушки-то? скучно им будет :-)) вот и переполошились. :-)))

Ольга

Испугались... перемен...:)))