Андрей Анисимов

Почему спорт способен изменить жизнь? А?

Венера Арзыкулова

Спорт - это дисциплина! Дисциплина - это все!!!

Оксана Чулакова

спорт меняет жизнь, только когда становится её частью, так называемым лайфстайлом. .
проследи связь: занимаешься спортом - соблюдаешь определенный режим (хорошо питаешься, высыпаешься, не имеешь вредных привычек) - не появляешься в сомнительных местах - не водишься с сомнительными личностями (с такими обычно ничего кроме совместных пьянок не объединяет) - силен, бодр, свеж, выглядишь моложе своих лет - повышается самооценка и чувство самоуверенности - достигаешь того, о чем большинство даже не мечтает
вот простенькая эволюция! )

p.s. я еще не упоминал об эндорфинах и приятной мышечной усталости после хорошей тренировки, о радости побед на ринге и т. п.

Св
Светлана

Можно грузчиком на под работочку устроиться, например. xD

Сергей

Потому что жизнь и есть спорт! Даже интерес и тот спортивный!

Юлия Костюк

Если спорт то не бухать, в общем что угодно только не пить-и все в жизни будет люкс)))

Аня Евланова

так же само как и все остальные занятия не связанные со спортом, это глупый вопрос

Наталья Голубкова

Потому-что ты им не занимаешься

Рашид Габиев

Жизнь, это и есть спорт))