El
Elya

Какой вам вид спорта нравится и почему?

Елена Исмайлова

Предпочитаю бокс

Алексей Евтюхин

Греко-римская борьба, потому что это круто и я совмещаю ее с боксом на улице, взрывная смесь, двоечку в голову проход на туловище и бросочек культурный на цементик ) красота

Ирина Мышак

Тренеровки у чемпиона мма (м1)

Вообще зачет. На арене импровизируешь и на улице.

Идешь такой домой, а тут быдло. Специально изображаешь испуг потом как пуховик скидываешь и начинаешь месить этих козлов. Да и нервишки укрепляет