Д*
Дельт@план ***********

какой вид спорта нравится Вам

Александра Пименова

Биатлон, легкая атлетика.

Виктор

Гимнастика-аэробика. Ещё футбол нравится, но не сильно. Могу за Украину поболеть.. . а так - не фанатик. Нравится плавание (особенно прыжки в воду).

Владимир Тарханов

биатлон и художественная гимнастика !!

bi
biach007

я скажу лучше какой мне не нравиться Тяжелая атлетика мне не нравиться-уж больно смотреть как рвут пупо пытаясь поднять тяжеленный снаряд-уж больно травмоопасно все это

Машенька Толкачева

бодибилдинг, бодифитнес

Al
Alexey

Все виды спорта! Но обажаю тхэквондо ВТФ и Хапкидо коими и занимаюсь. Ещё балдею от Вин Чунь!