Лена Полунина

А какой вид спорта вам нравится больше всего? 🙂 Ответ, пожалуйста, обоснуйте.

Люди, вы нормальные вобще?

Я о первых двух ответах. Не, ну блин, мозгов не хватило на ответ поприличнее?

Кирилл

Культуризм и бокс.... Первое потому что совершенствуя душу не могу не стремится сделать ей достойную оболочку, а второе (правда практически нет на него ни сил ни времени) все ж иногда очень полезная штука в жизни...

Игорь Васин

Конкретный вид спорта указать не могу, так он не является общепринятым.. Но могу лишь сказать, что занимаюсь общефизическим развитием мышц, а также поддержанием своего организма в тонусе. Для чего я это делаю? Ну это скорее уже привычка, любовь к своей физической оболочке, оно все связывает: силу, красоту, здоровье, дисциплину.... Я не воспринимаю это как сейчас модно "понты", денег на этом не зарабатываю, просто делаю то, что считаю полезным и приятным для души и для тела.

Евгений Б

секс секс секс!!! !

Мария Капусткина

Футбол, хоккей, биатлон. Это же здорово! И непредсказуемо, идя в театр или кинотеатр ты знаешь как всё завершится (про кинотеатр почти знаешь) а тут всё натуральное и слёзы настоящие!

Валя Васильева

Бодибилдинг.. . Обяснять не буду рядовому человеку не понять

Михаил Коршунов

футбол и миксфайт

Мария Урюпина

Смотрть люблю мототриал, под настроение moto-gp, wsbk. Формулу первую давно не смотрю уже и ралли, но в старших классах было интересно.
Тяжелую атлетику смотрю, пауэрлифтинг смотрю, "стронгменов" смотрю.
Бокс, борьбу и прочие "классические единоборства". "Смешанные" бои смотрю, если попадаю на них. Всё это смотрю потому, что смотреть мне лично интересно.

А занимаюсь силовым троеборьем. Потому, что немножко получается.

Нормальность - понятие относительное.

Бу
Булат

Муай тай, универсальное каратэ, рукопашный бой, бокс, кикбоксинг=)Потому что они самые эффективные. Не очень уважаю бои без правил, так как много смертей на ринге было ((

Алексей Пасечный

стрит воркаут и восточные единоборства.. . почему незнаю просто мне они подходят