Алексей Беляков

назовите способы изменить свою жизнь в положительную?

Ди
Дильраз

Определиться как вы хотите жить. Осознать факторы мешающие произвести трансформацию жизни к желаемой (жена-стерва, недостаток знаний, лень и т. п.) . Определить план по устранению этих проблем и по изменению жизни. Действовать и постоянно корректировать свой маршрут к цели, идти не оборачиваясь.

Да
Дарья

На вкус и цвет товарища нет. Нужно думать своей головой.

Ev
Evgeshabright

Да. Праведная жизнь, покаяние, молитвы, медитации, совершенствование души через творчество, благие поступки, соблюдение высших норм морали и нравственности, развитие любви ко всему живому, Высшим Сутям и Богу и чтение высокодуховной информации из книг Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л.

Константин

за все хорошее приходтся платить - сделаешь лучше одно потеряешь другое во столько же раз

Танюшка

Для начала ОСТАНОВИСЬ.

Ирина

Пойти в другом направлении