Мариночка Филиппова

как узнать об измене девушки магическим способом через астрал?

Александр Зыков

в глаза посмотри и спроси у неё ...тогда всё поймёш сразу

Дмитрий

баба в 98% случаев расстанется чем изменит

Murat Bakiev

зачем же так иметь астрал?

Алексей Рудковский

А ты выходишь в астрал осознанно? Или что? Поясни и я отвечу.

Галина *****

Курни спайса, выйдешь в астрал и узнаешь.

Виталий Назаров

если баба умная ты никогда об этом не узнаешь, так что если есть подозрения изменяй сам, как говориться здесь главное по очкам не уступить

Анастасия Самсонова

она тебе не изменяет .

Людмила Нестерова

Если честно
Никак

Татьяна

Ну вобще то можно узнать. Дело в том что все люди не сознавая того используют телепатию. Для этого можно использовать человека как маятник. Мысленно условившись на простые сигналы. Например колебание тела в перед назад да в стороны нет. Затем задание мысленно контрольный вопрос ответ на который вы знаете
После четкого ответа задание вопрос который вас волнует. Удачи.