it
itavarov

Самый лучший способ выйти в астрал, подскажите?

Алексей Свиридов

Медитация при полном трансе.

Женя

Все пальцы в анал - и стартуешь! Держись только крепче...

Ан
Антон

Неосознанный, - пережать сонные артерии на шее. (черевато)
Осознанный, - медитации.
Банально надеюсь все было вам известно.

Андрей Сазонов

для того что бы играть в подобные игры требуется длительная подготовка, с такими вещами не играются, можно выйти в астрал оч легко.... вопрос ...а как вернутся? выйдя в астрал вы уверенны что встретившись с неизведанным вы готовы будете ко всему? ведь мысль материальна.
Этим надо заниматься конкретно, или "стоять " в стороне, я знаю как люди, занимающиеся экстро-й не один год, имеющие богатый опыт, подхватили такую дрянь на себя что потом несколько лет избавлялись от нее.

Александра Яковлева

там ничего нет, но самый лучгий способ это контроль внимания и рассоабление

Ел
Елышева

Обратится к дьяволу - 100% способ.

Энже

полугодовой запой

Татьяна Навицкиене

Есть много способов но хочешь ли ты этого вот в чём вопрос.

Виталий Николаев

http://luciddream.artascens.org/index.php?option=com_content&view=category&id=4&Itemid=19

Эффективнее всего сразу после пробуждения от сна применять какой-либо метод...

Анна Яновская

Двадцать минут лежа на диване, руки сцеплены в замок за головой.

Оксана Абдулханова

нет самого лучшего способа одного их много!