Ми
Михаил

Есть ли какой-то магический способ не ходить в армию или отсрочку побольше взять

ИДИОТЫ Бесдушные Я Серьёзно ВЕДЬ СПРАШИВАЮ Зажрались мяса неспособны теперь нормально мыслить и помочьNastuhka Star Знаток (341) Крутая такая? Дай денег заплачу, мне самому дохрена отдавать надо, ДА НУ ВАС ,,,

Юрий Кокушонков

Есть.
- но в тюрьме не так уж и сладко.
Муррр...

Алексей

Сломай позвоночник

Жанна Сулейманова

можешь уйти в астрал до 27 лет.
а еще есть способ, чтоб кто-то зашел в твой астрал, но не рекомендую.

Дм
Дмитрий

Ага, сменить пол, или продать почку.

Ан
Анютка

Белорусская прописка.

Марина Marinus

В военкомате скажи что слышишь голоса и видишь существ-с такими эзотерическими талантам в армию не берут

Ni
Nikita

Мужик 21 век издан указ! Емае есть лимон ты от армии свободен тока заплати :))
Это всего лишь вступительный взнос во благо нашей страны за который тебя хорошего, доброго мальчика патриота освободят от бесполезного отстаивания штанов в военкомате. :))))

Ка
Капитолина

женитьба и двое детей

Айко Торосян

слышала, что сильно худых, т. е вес ниже самой нижней нормы -таких не берут, дают возможность нарастить вес

Екатерина Вячеславовна

Альтернативная служба... и работаешь и служишь...

Наталья Саливончик

рублей 300 тысяч стоит вопрос.. .
а лучше сходи...

Дмитрий Савушкин

Совершите чёрную мессу - вас в дурку отвезут, а там отмажут.