Юлия

Как мне быть? Я влюбилась в свою подругу. Я часто о ней думаю и часто хочу ее обнять. Но я традиционной ориентаиций.

Не знаю как мне быть. Я влюбилась в свою подругу и одноклассницу по имени Айдана. Иногда безумно хочу ее крепко обнять. Но стесьняюсь ей в этом признатся.

Sw
Sweet

Перестань с ней общаться, пока не стала лезбиянкой.

Румия

Может у вас сильная дружеская связь?

Ильсия

такое бывает в этом возрасте, потому что кажется, что свой пол доступнее. но стоит найти себе парня - как все улетучивается

Тэране

Вокруг столько красивых парней.

Александра

значит не влюбилась а просто скучаешь по ней. так бывает думаю. а мальчик у тебя есть может тебе общения не хватает