Ольга Проничкина

как вы думаете он влюбился?

он заходил за мной что-бы погулять меня не было дома, сегодня зашёл и мы пошли гулять в троём я он и его друг, когда его друг ушёл домой, он проводил меня домой!

Натали

)) диагноз не ставиться по одному симптому!) ) может просто он хорошо воспитан!

Алена

я думаю, это подкатывает к тебе его друг!

На
Надежда

охеренный просто знак)) ) думаю нет

Чугай

Когда вы будете одни.. . спроси его "я тебе нравлюсь?... ну хоть чуть-чуть"...))