Ел
Елена

Какие наказания вы считаете нормой за измену?

Марго

за государственную измену положен тюремный срок

Алена

Вывести в чисто поле, поставить мордой к стенке и пулю в лоб.

Аня

Зависит от тяжести предательства, и присутствует ли оно вообще. Мне так кажется.

На
Натали

отпустить на все 4 стороны, если человек ничем не дорожит

Виктория

Наказание?) ) Боже... на костре сжечь) , ну что за бред.... какое может быть наказание, вы или готовы простить человека или нет. Это его выбор, его жизнь. Слово наказание нецелесообразно.

Айгерим

в угол поставить!)) ) и никаких компьютерных игр!)))

Ол
Ольга

Вам изменил муж, и вы хотите ему отомстить, переспав с первым встречным?
Мой телефон - 322223

Ма
Марал

Распрощайся с этой проституткой. Один раз изменила, значит и ещё изменит.