Оксана Максименко

какое наказание за вождение сверх нормы часов

работая водителем превысив норму часов какое наказание может последовать (16 часов в день, 240 часов в месяц)

Ал
Александра

для Вас никакого наказания быть не может, а работодатель обязан оплатить сверхурочные часы - за первые 2 часа - в полуторном размере, за все остальные - в двойном.

Александр

для кого наказание? Для вас? Вы что ли сами себе путевки выписывали???