Сергей Сафонов

где найти подтверждения о нормах минимума часов вожденья?

у меня боло 11вождений на автодроме и одно в городе. все связано с машиной которая постоянно ломалась да и большего количество вождений где я училась оказываеться не придусмотренно .япереучиваюсь в др. ДОССАФе и мне необходимо обратиться в суд за взысканием издержек. нужно подтверждение что вождений должно быть не менее 20.

Марта Зайцева

у преподов (того же ДОССАФ) должна быть инструкция (либо другой регламентирующий документ) по обучению водителей, в ней и сказано сколько должно быть часов накатки и где они должны проводиться.

Элёр Баходиров

Есть "Примерная программа подготовки водителей категории В", утвержденная Минобразования, но Ваша проблема на суде будет в том, что эта программа примерная, и количество рекомендуемых ею часов не является обязательным для автошкол. Там написано 50 часов вождения.

Ольга

"Примерные программы подготовки водителей категории В" - забиваете в поисковую машину. Вождение не менее 50 часов.