Владимир Тимошкин

реально ли научиться вождению на механике за 10 часов?

учусь сразу на две категории B и С, на С отводится 32 часа, на B 10. до этого у меня не было никакой практики за рулем. хватит ли мне 10-и часов чтобы подготовиться к экзамену в гибдд?

Sh
Shamshod

от способностей зависит

Захар Паламарчук

было-бы желание

Денис

вполне, меня за 2 часа научили когда учился вождению

Алексей Грибанов

При таком подходе должно хватить. В целом-то у Вас 42 часа вождения. Ну а дальше профессионализм и желание научить со стороны инструктора, да способности с Вашей. Обычно, как в АШ к обучению подходят, так там часов 100 делать надо, чтобы у учеников был хоть какой-то приемлимый результат.