Слава

Через сколько часов вождения на механике вы начали уверенно водить?

Александр Супряков

Да я и не помню уже))

Зиночка Гаврилова

с коробкой вообще проблем не было, с педалью сцепления часа два возился, на втором уроке стал нормально трогаться, когда и на какую нужно переключаться понял сразу. ну а в потоке стал себя уверенно ощущать гдето через месяц, после получения прав

ДА
Дима Архипов

У меня внучка 13 лет на второй день сама ездила, и огрызалась на мои коменты

Елена Burtovaja

Себя спросишь.

Вячеслав Жуков

Механику освоила за неделю, а уверенность пришла через месяц! Проблема была с педалью газа, не чувствовала педальку!

Павел Иванов

Коробку освоил в этот же день а вот водить да и еще по городу чтоб уверенно и быстро в зависимости от ситуации включать нужную скорость.. . довольно долго привыкал и приспосабливался целый месяц

Виктория Мищенко

Уверенно начала на занятие 10-ом. А на 7-ом увидела знаки со светофорами и строила глазки парням вокруг=))У меня проблемы были только с коробкой перелач, тк при переключении я на нее все время смотрела, а надо на дорогу смотреть. Но со временем это прошло и даже научилась потом по звуку машины определять когда ее надо переключать.

Юлия Уварова

Только не часов а лет. Батя с 5-ти начал учить. В 12 сам уверенно ездил что на ЗИЛе, что на М-412.