Анна Боровкова

Какое будет наказание??

Если мою машину собираются затащить эвакуатором в ущерб автоматической коробки передач, а инспектору гаи наплевать что коробка автомат", я сяду за руль и тупо уеду у них из под носа? ;)) Звучит глупо, но все же.... Какое наказание?

Алла Исаева

кто вам сказал что затаскивать автомат - это ущерб коробке ?

паркуйтесь правильно

попробуете уехать - ну прострелят вам еще и колеса... .
потом наденут браслеты и в КПЗ.. .
но выпустят... потом....

Александр

до 15 суток ареста за такую шалость, а машинку все равно заберут.

Вадим Суслин

Согласно п. п. 2, 13 Правил задержания транспортного средства, утвержденных правительством РФ от 18.12.03 N759 эвакуация машины в присутствии владельца незаконна

Екатерина Данилкина

Анатолий, правило № 759 утратило силу в декабре 2012 года