Мария Верютина

Какое наказание грозит? за...

Ситуация такая, человек привлекается к уголовной овтетсвтености. Статьи не знаю, но суть дияния такова. Работал в Орган исполнения наказания. ( ИК... ) , был задержан при проносе на территорию колонии двух телефонов. В телефоны была запрячена зеленая трава, экспертиза установила что она является накротической!! ! Что грозит этому человеку? характериска с работы отлиная, имеет жену. двоих детей, ранее судим никогда не был .

Владимир

По видимому дальше штрафа и условного наказания, где-то 2-3 года дело не пойдет.

Елена

уволят из органов могут и привлечь. как хозяин захочет.

Ал
Алсу

Всё будет зависеть от квалификации, а именно.. . хранение или сбыт. Исходя из это и санкция соответственная. Учитывая что это "спецсубъект" получит почти по максималу в виду непростого времени...

Ан
Анна

228 в чистом виде. положительная характеристика и небольшой объем - условный срок вполне.

Евгений

если дома при обыске найдут - то Хранение обеспечено (вроде не слабая статья) . А про транспортировку ничего не знаю, но наверняка тоже есть. Перевозчикам кокаина вменяют же что-то.

Ксения

Зачем наркотики таскать?