Роман Пчелкин

какое наказание следует за вождение без прав несовершеннолетним (17лет)?

но если рядом сидит отец-владелец транспортного средства

Anar Guliev

Тебе штраф (2500),а отца и прав могут лишить за то что передал транспортное средство лицу, не имеющему вод. удостоверения.

Искандар Акбаров

штраф, а может и машину заберут

Ирина Золотова

Знак"У" стоит? Машина оборудована для учебной езды хотя бы частично?

Кирилл

Татьяна не могут лишить, а обязаны лишать.. . Бутафорские педальки сделаете и все будет норм)))