Татьяна Раймова

несовершеннолетний ребенок ударил другого несовершеннолетнего, какое наказание

Ле
Лена

Постановка на учет в милицию. (это самое страшное что может быть)

Игорь Владимиров

Родителей могут оштрафовать, а ребенка поставить на учет в детскую комнату

Валентина Калайгерда

Могут и к уголовной ответственности привлечь... Смотря сколько лет подростку и какой тяжести причинил вред.