Игорь Вакуло

В какие сроки после сделки по продаже квартиры может выписаться продавец и несовершеннолетний ребенок?

Виталий Куликов

На день продажи в квартире никто не должен быть прописан (для чистоты сделки)

Максим Заводсков

ПОСЛЕ?! ! Где же Вы найдёте такого дурака, который заплатит за квартиру с прописанными там продавцом, да ещё с ребёнком?

Екатерина Шалашова

отношения договорные, как в договоре написано, так и должны сняться с регистрации. если не снялись, то у нового собсвенника право требования возникает в судебном порядке. если срока нет, то сразу же

Александр

в один день, сдаются документы по новому месту и автоматом с предыдущего выписывают

Артур С

Юрист должен составить договор, в котором оговорены условия.