Андрей

Я ИЗМЕНИла....изменила я ... Категории СДД с религией ..кАЮСЬ!!! какое наказание мне будет ??

Александр

Ну рассказывай тогда, что полезное оттудОВА принесла? )))

Ви
Виктория

ничаго, скоро в привычку войдёт, перестанешь каяться

Анюта Клюева

ну что с тобой сделать, только на костре сжечь !!!Изменщица !!!)))

Юля Брод

на горох перед иконами)) ) и молиться всю ночь

Оксана Голенкова

Да еще чуть чуть,,,, и это будет нормой для тебя,,,, предавши раз---пойдет таким путем,,,

Наталья Бронникова

не согрешишь-не покаешься, не покаешься-прощен не будешь.. так что все правильно сделала)))))

Игорь Дмитриев

потом увидешь, на СУДЕ БОЖЬЕМ!!!!

Ел
Елена

одевай костюм монашки)))) ) придет пастырь и по попке тебя ))) хвоть))) хвоть)))

Михаил Печаткин

теперь прочти нам лекцию.... ОТТУДА) ) не просто же ты туда направилась))

Гена

хоть чего-то полезного почерпнула, каяться научилась. еще сходи-научишься голову пеплом посыпать)))

Дмитрий Маслов

Забей, мы уже простили - ты снова с нами.

Наталия Немировская

Ну, изменила и изменила, с кем не бывает? Орать-то зачем?