На
Надежда

Является ли поцелуй изменой?

4 месяца назад меня бросил парень.... три месяца я ни с кем не встречалась, и вот уже месяц встречаюсь с новым. Объявился бывший тот и насильно поцеловал. Я сначала брыкалась, но потом сдалась т_Т Теперь меня грызёт совесть.

Анюта *****

смотря, какой поцелуй был

Владимир Бобков

Да это измена.

Денис Денисов

Конечно, измена, раз сдалась.
Измена и в мыслях может быть)
И встречаешься с уродами, которым хватает совести лезть к Тебе после нынешнего.. . не позавидуешь ни им, ни Тебе.

Иришка Ласковая

нет, не измена - не корите себя

Дима

В монастырь запишись

Наиль Садреев

Помню, шёл с одногруппниками, навстречу - пара. Мимо них проходит какая-то девушка, он посмотрел на неё. Ну, одна из наших подруг и сказала, мол, изменил. Я спросил, почему, он просто посмотрел и ВСЁ! А она, мол, всё равно это - измена. Так что для каждого по-разному, но если тебя грызёт совесть, забудь и больше так не делай.

Кирилл Пикулин

Для каждого измена имеет разное определение. Лучше у парня своего спроси

Юл
Юлия

Смотря какой. плохо значит брыкалась.