Ольга Шлякова

Если парень не любит целоваться на людях, то что за причины могут быть?

Андрей

Типа правильно делает, люди же тоже люди )))

Нина Москвина

Ждет, когда ему предложат все остальное и тоже на людях.

Юлия Евтюхова

Может быть, легко возбудим? Или целоваться не умеет 😉

Анна Тарасова

И что тут неправильного? ! Всему своё место! Может ты хочешь ещё, чтобы он тебя выебал у памятника ленина?!

Павлик

Истинно влюбленный человек не будет занимться показуой.

Руслан

не умеет еще целоваться значит

Юля Izuminka

когда по улице идешь, а там лижутся-это бесит. причем это не просто поцелуй какой-то секундный, а соревнование кто кого быстрее съест.
это не приятно и не культурно. так что твой молодой человек нормально мыслит.

Павел

Хорошо воспитан ( ˘ ³˘)