Светлана Щипкова

Ушел из жизни мужчина, который был мне очень дорог, ушел скоропостижно... неожиданно, как пережить эту боль?

Дмитрий Дмитров

Главное помнить его, но не думать о нем каждую минуту, это судьба, видимо ему суждено было уйти, каждому свое и тут ничего не сделаешь, но жизнь продолжается и нужно жить настоящим, а не прошлым, все пройдет и все постепенно забудется.

Наталья Стадлер

старайтесь все время чем нибудь себя занять... и общайтесь побольше

Анна Дмитриева

Перестать ныть.
Всего лишь.

Толик Етчик

Если у Вас есть его фото, пытайтесь " как бы с ним" разговаривать.

Анна Чупринова

человек и рожден терпеть. терпите общайтесь больше. можете со мной

Шамаханская Царица

береш и переживаеш. сопли не распускаеш. это никому не интересно.

Наталия Боклаженко

Надо чем то себя занять, все равно чем, но что то делать, и не оставаться одной, больше быть на людях, изматывать себя работой. Соболезную. Добра вам и силы, чтобы пережить горе.

Олеся Туркова

Время научит тебя жить с этим. А ты. думая о нем, не думай о смерти, вспоминай его живым, вспоминай моменты счастья с ним. Я знаю это чувство, когда утром, просыпаясь, ты окунаешься в действительность "без него". И облегчения не наступает, пока вдруг однажды ты не отпустишь "его больше нет" и не поймешь "он был, он есть и будет, он где-то рядом... он радуется моим успехам, он переживает за мои беды... "
Я знаю, что сейчас, сегодня тебя это не успокоит и это пока неподвластно твоему пониманию, но это придет позже.
А еще... в память о нем, никогда не "опускай планку". Держись. Многим из нас пришлось пережить (или придется) это. Надо жить.

Алиса

Уже 16 лет прошло.... а было как будто вчера.... время не всегда хороший лекарь....

Ирина Федотова

Можно попробовать сделать по рекомендации профессора. Представьте что где то перед вами появился этот человек например на стуле напротив вас. Представьте его во всех подробностях. А затем скажите ему: "ты умер, а я еще живу. Прости меня за это. Но я еще немного поживу и тоже умру. И мы обязательно встретимся. И в том нет моей вины, что ты уже умер, а я еще живу. Ведь я еще немного поживу и тоже умру. И мы обязательно встретимся. ". Затем переселитесь в того человека, посмотрите на себя его глазами и послушайте что она вам говорит, примите это. . Ответьте то, что вам хочется ответить, ведь вы тот кто умер и будучи душой слушает того кто живет. Теперь снова станьте собой, примите ответ умершего и поблагодарив пожелайте удачи там на небе и попрощайтесь но не навсегда а на время, до свидания или до встречи или как еще. А сколько это времени - никто не знает только Бог.

Да
Дашулька

Совет один : работайте как можно больше .Так чтоб уставать как собака и приходить домой чтоб сразу вырубаться и спать . Только так . И постоянно общаться с людьми чтоб с ума не сойти .