Марина Сергеева

Здраствуйте! Подскажите, как быть .Моя лучшая подруга (с детсва дружим )так сказать влюблется в мальчиков, нравящихся мне

Мне один объяснялся в любви и всё такое ...я сказала, что не люблю его (так как мне всего 14, настоящей любви не будет ).Я своей подруги рассказываю абсолютно ВСЁ .Нравится мне мальчик... я ей об этом говорю .Так она уже вечером сидит и флиртует с ним по соц .сетям ...и так всегда .Что это такое? Я если честно ей немного не доверяю ...что делать? как быть? Это значит так и в будущем будет ?

Чуть не забыла .Тому мальчику о которм я писала выше отказала, потому что подруга убеди, что у меня из-за него будет репутация понижаться (я отличница и прочее ).Она к нему теперь сама "подкатывает "

Эдуард

дальше будет хуже.. . просто не рассказывай ей ничего интимного.. .
кстати, это тебе урок на будущее.. . никогда не рассказывай другим интимные секреты

Евгений Миргаязов

Потом она тебе ещё и не так подосрёт. В шею таких подруг гнать. Хотя может она по глупости своей так поступает, но всё равно-гнать

Sergej Ustinov

Полностью согласен с Валерием - не рассказывай никаким подругам о своих интимных делах. И вообще, смени подругу. Для тебя есть единственная подруга, которая никогда не предаст - твоя мама. Она и поймет, и дурного не посоветует. Не стесняйся обсуждать с ней такие вопросы, в этом нет ничего предосудительного.

Pain

Подруга в сердечных делах враг номер ПЕРВЫЙ. Говори ей что хочеш но только не про отношения с кем либо