Анатолий Милкин

Чем и сколько кормить 3-х месячного щенка (дворняжка, вес 5кг)

не хочу сухим кормом кормить, мне нужно узнать чем именно: мясом, рыбой, овощами?

Алексей Приходько

У меня дворняжка, тоже щенок, но уже 4-5 ему месяцев. . Кормила его всякими кашами...
Вот сайт: http://aishastyle.narod.ru/Book/kormjun.htm Там всё подробно описано, что во сколько и когда! И с любого возраста!

Евгений Силькевич

Что для вас удобней. Я бы корм порекомендовала наши щенки с 25 дней на корме.

Надежда Бочарова

Сухим кормом для щенков, он мелкий. А потом потихоньку переводить на нормальную пищу (мясо, гречка.)

Луназада Абдразакова

лучше мягким кормом, почти как молоко. мелкий корм не советую, они его не разжуют и подавятся.