Светька Матвеева

Почему у щенка кровоточат десны 4 месяца ему

Марина Назарова

Возможно зубки меняются.

Эльдар

Вообще-то у собак в 3-4 месяца меняются зубы. Возможно, играя, вырвал себе расшатавшийся зуб? А если прямо-таки десны кровоточат... Лучше доктору показать.

Кристина

Молочные зубы выпадают!

Мария Миронова

У щенка зубы меняются, вот и кровоточат. Посмотрите есть ли там пустые лунки, потрогайте каждый зуб. Есть признаки выпадения зубов? Всё нормально такое бывает, нету, но они кровоточат бегом к ветеринару.

Наталья Виноградова

Зубы меняются, начинают ослабевать. десны оголяются и если он ел жесткую пищу то все нормально, просто кормите его тем что можно легко жевать и даже глотать. Но к ветеринару не надо! Надо только если на месте выпавшего зуба воспаление.

Васелина

Зубки меняются. Проконсультируйтесь у вета. Может какие витамины надо подавать. И пищу проконтролировать.

Александра Леонтьева

У щенка сейчас активная фаза смены зубов. Если нет никаких отклонений то можно и не обращаться в клинику.
Еще можно посмотреть статью: http://www.vetprofy.ru/stati/sobaki/udalenie-molochnykh-zubov-u-sobak Все более подробно описано.

Тоня Ерёменко

спасибо за помощь