Сергей Усаньков

у йорка края ушек в розовых пятнах что это.

Анна Коржевская

если пупырями пошли то аллергия скорее всего, попробуйте корм сменить, и сладкого и вкусненького со стола не давать. Звонок в вет лечебницу помоему бесплатный, позвоните на всякий случай и спросите нет ли чего опасного (они лучше знают какая зараза в вашем районе ходит).

Дмитрий Кабанов

(Фотографию бы) , но да ладно, по вашим словам - у всех породистых псов, так скажем есть свои обозначения, ( самые частые и практически постоянные - это родинки вокруг пасти) но есть и другие, тобишь родимые пятна, и если это не набухшие пузырьки или чтото в этот роде, то это родимые пятна:)

Игорь

Если с самого детства-то родимое пятно, если появилось недавно, то лучше к ветеринару.