Masha Volkonskaya

У крысы начились появлятся какието странные розовые пятна что ней?

Алексей Федосов

Ну своди её к ветеринару! Или узнай что нибудь из интерента на счёт таких симптомов у крысы!

Андрей Пронин

перестаньте мыть крысу

Дима Комаров

это она переходит в стадию старости

Александр Климов

Если на мордочке - это вероятно порфирин. Признак того, что крыска плохо себя чувствует. А как она в остальном? Активная? Никаких звуков, кроме писка не издает?

Ок
Оксана

Розоватые/коричневатые пятна на шерсть - вероятнее всего, порфирин. Это жидкость, омывающая глаза животного. При плохом самочувствии порфирин выделяется в избытке и выступает на носу и глазах, когда крыса умывается, она может разнести его по шерсти. Порфирин - сигнал тревоги, нужно обратиться к ветеринарному врачу.