Эмилбек Осконбаев

Нашла у кота на шеи розовое пятно с черными точками. Что это может быть? Передается ли это человеку? Как лечить?

Помогите, пожалуйста.

Танюшка Козляковская

люди, ау!! ! когда мозги будем включать, делать анализы, а не диагнозы в начале ставить...

Марина Смирнова

ты думаеш что эта балезнь?

Ин
Инна

Демодекоз (см. в Интернете)

Евгения Журавлева

Лучше позвони в вет. клинику и спроси, а лучше сама с котом съезди туда!

Юлия Неизвестная

Да что гадать, соскоб нужен, по другому ни как! Возможно аллергия на укус блох, в особенности если эти расчесы на шее, хотя возможно блох выявить и не удастся..., в общем в клинику нужно.

Олимп Недвижимость

Сходите в лабораторию, сделайте анализы, узнайте диагноз, скажите его название-тогда и ответим. Что за.... честное слово! Ну а если серъезно-ОТКУДА И КТО МОЖЕТ ОПРЕДЕЛИТЬ КОЖНОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ БЕЗ АНАЛИЗОВ???? Даже ветеринар не способен на это. Люди, неужели вы на самом деле это не понимаете???