Елена Васильева

Какой породы кошка черного цвета, с белым пятном на шее?

у меня просто кошка почти три года живет, нет я конечно думала что нет у неё породы, но вдруг...

Сергей Третьяк

Ну, назовите европейской короткошерстной, если позарез порода нужна. Хотя не одномайственно ли? От породности она громче мурчать будет, или аппетит потеряет/приобретет? Все мои кошки были древней и уважаемой породы "московская подзаборная". Никогда об этом не жалела; ) Еще бывают "подвальная крысоловка" и много других. И все хороши, если их любить и заботиться.

Александра

дворняжка

Дима Ормонов

Это просто кошка) Но очень красивая)

Татьяна Бужак

без породная но красивая

Халюк Кабоглу

нет породы у меня на даче такаеже

Аня Смогоржевская

простая кошка как у меня была

Алексей Бацких

красивая какая кошка! породы не вижу

Марьям Харламова

Обалденная кошечка!) ) Красавица! ! Порода домус-любимус))

Светлана

Ребят я задался вопросом таким-же это что за кошечка пишут Дворняжка???

Ру
Руслан

У каждой кошки есть порода и у этой должна быть...