Егор Сосков

Можно ли кота лечить маслом черного тмина? у кота гайморит

Диагноз поставил ветеринар. уже 3х сменили. интенсивное лечение, в том числе и проколы носа с последующим промыванием не помогли.

Надежда Тарасова

Сэр знает толк в извращениях)

Ольга

Кто поставил диагноз? какова причина гайморита: инфекция, аллергия, паразиты? сначала причина-потом лечение .и не маслом.. .

Так может все-таки аллергия?!

Виктория Петрова

Ну наверное ветеринар там прописал, если сказал что у кота гайморит. а если вы ему поставили диагноз то лучше к ветеринару обратиться

Слава

в ветеринара спросите