Анна Расулова

Где купить ( масло черного тмина) в Украине, для применения внутрь?

Сергей Романов

У братьев мусульман надо спросить. Они с Египта и Арабских стран везут. Можно и просто семена принимать. Они горькие на вкус, но очень полезные. С мёдом нормально. Кстати от многих недугов помогает. Ищи!

Екатерина Старикова

Здравствуйте, Мari !
У меня сестра в Украине в этом интернет-магазине заказывает масло черного тмина:
http://alsaha.com.ua/maslo-chernogo-tmina-v-kapsulax-tasnim/
Говорит качество отличное и доставка довольно быстрая.