Наталья Абакумова

На счёт ушек Я подклеила своей собаки уши неделю назад. Как снять всё что бы шерсть с ушек не содрать?

Андрей Кураев

Если собака гладкошерстная, то отклеивается все без проблем. А длинную шерсть перед подклейкой надо сбривать, иначе полная депиляция подклеенного места обеспечена. Можно подождать, пока шерсть с пластырем отрастет немного, и срезать шерстинки под корень, чтобы не выдирать.

Валька Чупина

обычно, если на клей ставили, все отпадает само в течение 2 недель ( с шерстью естесственно), тут уж ничего не поделаешь

Наталия Галкина

Не знаю как вы там клеили.. . Я подклеивала уши соей младшей немке (перестраховывались) - держалось все это в лучшем случае пару дней.. . Но не клею все это было...

Аркадий Аракелян

Клею уши доберману пластырем, через каждые 4-6 дней перемотка. Так вот ни разу еще пластырь не снимался так чтобы не выдрал шерсть. Это неизбежно, но и не страшно поскольку шерстка потом отрастает.

Leonid Potapov

никак