Илья Балахнин

У моего щенка упало ухо. Что делать

Александр Старченко

возраст щенка? порода? если период смены зубов, то уши в этом возрасте имеют право каждый день форму менять. но чтобы помочь уху, обезжирьте его (протрите водкой) , просушите и проклете изнутри место сгиба несколькими слоями пластыря.
если зубы уже поменялись, то срочно клейте и добавьте в рацион выварку из костей и хрящей с желатином, (холодец без специй) . такой студень хорошо укрепляет хрящи ушей

Александр Карлов

Сначала очистите ухо

Потом закапайте

Хотя бы раз в месяц, очищайте ухо вашей собаки.
Лекарство проверено на собственных собаках.

Dj
Djoly

Порода-то какая? Сколько месяцев щенку?
Скорее всего упало оно на смену зубов. Добавляйте в еду витамины, костную муку и месяцам к восьми нормально встанут уши. Можно еще подклеивать их, чтобы быстрее вставали, но способ подклейки зависит от породы. Будет интересно - стучитесь в Мой МИр.

Ру
Руслан

приклеить

Алексей Сидоров

Упало потому что на холоде отмёрзло.

Па
Паша

поднять, и пришить

Дмитрий Стамболи

Идти к ветеринару если очень плохо!

Саша Саша

всмысле упало*? xD***

Вадим Варванин

у щенка упало ухо значит у него оно боли это болезнь называется просто простуда он его застудил

попробуйте сначало промыть ухо, положить щенка на колени, взять заварной пакетик чай, заварить в горячей воде так чтобы он был теплым и прикладывать к ухо должно по мочь ) если не поможет то к врачу

Valya Kotik

ушко болит!