Лена Холодкова

Ушки у щенка Немецкой овчарки упали

Здраствуйте у меня Немецкая овчарка ему 1 месяц 3 недели
взяли мы его в 1 месяц ушки у него стояли 5 дней назад упало 1о ухо теперь 2ое. говорят что нада им кальций мы даём ему утром Творог иногда с потёртой морковкой! что кушал витамины. .
и меня пугает что ушки его не встанут.... может кто-то посоветовать что делать и нужно ли его отвести к доктору!

а что вы можете подсказать о правельном кармление НО?

Степан

не переживайте ушки встанут обязательно! По ушам не гладить, в уши не лазить.

Cdtnkfyj Gfmhv

придет время встанут.. могут встать и в 4 меяца! просто надо убетиться в чистопородности и уходе.... обычно уши встают в 2-3 месяца.

Денис Нестеров

в месяц они и не должны стоять. у НО уши начинают вставать только после 2-3 мес и имеют полное право падать и валяться до 5-7 мес. в зависимости от типа и наследственности. не гладьте по голове и правильно кормите, встанут.
я бы, наоборот, задумалась, если бы они встали слишком рано, это может быть признаком нечистокровности, т. к. уши у немцев должны быть большие, а крупным ушам вставать трудно. вот у лайки быстро встают, там другая песня.

Ko
Kostya

Не переживайте, это бывает, особенно во время смены зубов и в случае с крупными ушами, как у вашего. Давайте ему все, что положено по возрасту, гуляйте на солнышке, и ушки должны встать. )

Рита

Странно, что уши в месяц уже стояли.. . Обычно у немцев уши встают к 3 месяцам.

Егор Заводнов

если это действительно немец, то встанут, но в месяц по идее они еще висят

Денис Фокин

рано для немца у вас уши встали! они ТАКИЕ ЛОПУХИ А В ТРИ ЕЩЕ И РАСТИ НАЧНУТ! гелабон подавайте

Рома Никитин

У моей подруги у собаки не встали. Хряхи сломаны с детства как оказалось.

Юлия

до 6 месяцев уши у них то падают то встают, это нормально

Лена Сиганова

правильно кормят-качественным сухими кормом ило сырым мясом и творогом. щенка вообще то забирают от мамки только в полтора месяца. а уши окончательно встают к 4-6мес