посоветуйте что делать упали у чишки ушки 7 месяцев, даю витаминки и не как не встают ???

Cool

Для начала выучить русский язык и почитать литературу про вашу породу

Виталий Куликов

Накрохмальте их чтоб стояли.

а если серьезно, то обратитесь к вету, причин может быть много. вплодь до болячки в ухе!

Ириска Сладенькая

Ситуации разные бывают. Нужно на всякий случай обратиться в ветеринарную клинику. Мало ли что. Будите лечить одно, а причина совсем в другом!

Мырза Саматов

Подклейте ушки, , они могут потом и не встать, так что лучше с этим не тяните, набирите в инете как подклеить уши чихуахуа, там все подробно описано будет)

С.
Сергей ....

кальций купите фирмы 8в1 и давайте по инструкции взависимо от веса, почему упали, чем кормите?

Ек
Екатерина

Такое бывает при смене зубов...

Анна Беспалова

при смене зубов это бывает. мне заводчик посоветовала давать желатин (на кончике ножа) в течении двух недель. я давала неделю (в еду сыпала) - ушка встали)))

Назгуль Таабалдиева

желатин хуже того препарата, который вы уже купили, а уши подклейте, быстрей встанут. В мире сейчас пришлю фото, как клеим уши мы.