Виктория Манухина

Моему йорку 7 января будет 3 месяца, поставили ушки, все было норм, а сейчас кончик одного упало, подскажите что делать?

Макс Хомяк

творогом подкармливать надо .кальция не хватает я когда овчарке ставлю уши то даю творогу ивсе отлично

Дмитрий Пивоваров

уши постоянно подбривать и можно пластырь наклеивать, у моего до 5 месяцев приходилось поддерживать, пока хрящи не окрепли
примерно так клеил

--------------------------------
кальций и так не повредит

Шахбанова Мугинка

Опять ставить. А про кальций - глупость. Ухо - это хрящ, а кальций к хрящам никаким боком не относится. Подклеивайте уши и давайте витамины с глюкозамином и хондроитином.

Леонид Беляев

При проблеме с хрящами лучше подавать витаминки с коллагеном. А по поводу подклейки - текстильный клей вам в помощь.

Татьяна Звозскова

Подклеить ушко Клей для ушей Tear Mender
Безопасный, безвредный для кожи, не токсичный и водостойкий клей будет работать до тех пор, пока вы не захотите его снять. Нанесите его там, где вам нужно, сложите, загните или поставьте ухо так, как вы хотите чтобы оно выглядело в будущем.
Подавайте Dr.Clauder's Mobil & Fit Gelenk Tabletten (Мобил Фит) таблетки для укрепления мышце-связочного аппарата. Специальный препарат для формирования сильных связок, мышц и хрящей.