Дмитрий Головкин

Моему тойчику 7 месяцев а ушки не стоят не подскажите какие витаминки ему можно дать, прививки все сделаны

Евгений

Ушки нужно подклеивать и давать витамины, в состав которых входит кальций. Например, Эксель.

Дарья Гахария

Сисю ему покажи

Катя Katena

Не в витаминах дело, ушки надо подклеивать.

Гаджи Рашидов

уши обязательно нужны подклеить! в интернете много информации об этом! а витамины не причём!

Да
Даша

Давно надо было подклеивать! Куда вы раньше смотрели? сейчас уже могут быть заломы и поставить уши будет сложно.

Елена Басманова

Подклеить уши и можно давать маленькими кусочками рубец и для желудка полезен и от жевания оного хрящевая ткань на ушах крепнет.